Боль в поясничном отделе справа

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, вес 68 кг, рост 177 см.

Я с детства занимаюсь дзюдо, этим летом, во время сборов, при нагрузке у меня заболела поясница справа. Я снизил нагрузку, вроде бы боль стала исчезать, но потом снова возвращалась, я мазал разогревающими мазями, чтобы снизить боль во время тренировки. После сборов, я с семьёй поехал на юг, спина меня вроде бы не беспокоила, но когда я возвращался назад домой, видимо я очень не удобно спал в машине или ещё что, у меня заболело правое яичко, яичко начало ломить ещё во время сборов, но боль была не долгой и пропадала. После этого случая в машине у меня начались проблемы с эрекцией, она стала вялой и недолгой. Я обратился к урологу, он сделал узи яичка и сказал, что всё в порядке и проблем быть не должно, потому что я веду спортивный образ жизни. Он считает, что всё из-за моей поясницы, прописал мне таблетки "найз", я пропил, стало немного легче, но не так, как раньше… До этого никаих проблем с эрекцией не было. Я не знаю, что делать и очень боюсь за свою дальнейшую жизнь. Ходил к неврологу, он прописал всё тот же найз, уколы, но ничего не помогает. Ренген абсолютно ничего не показал. У меня большие проблемы с осанкой, говорят из-за этого, очень болит поясница. Сейчас также болит поясница справа и всё те же проблемы. Пожалуйста подскажите, что мне нужно делать, заранее спасибо!

2456 просмотров


Похожие темы