Грыжа и стеноз грудного отдела

Здравствуйте, доктор! Осенью 2019 года у меня диагностировали грыжу в грудном отделе , врач высказал предположения о травме , и что ей 2-3 года .  началось все с того, что утром появилась скованность и слабость в стопах, начали обследовать, предположения были что грыжа в поясничном отделе ущемляеи нерв , долго лечили , симптомы с ногами нарастали , сейчас боли как таковой нет, кроме нейрлпатической, мурашки, жжения , покалывания , и самое неприятное ноги ватные , утром ощущение долго как будто отсидела ноги на корточках. Все заболевания типа сахарного диабета исключены , анализы все в норме. Нейрохирург сказал что если не сделать операцию , то может стать только хуже , вплоть до инвалидности , так как стеноз позвоночного канала до 9 мм. Живу одна с маленьким ребёнком , операции страшно боюсь , так как сам нейрохирург сказал что операция в грудном отделе крайне опасна, уже нет сил, очень боюсь остаться инвалидом, скажите пожалуйста , ваше мненик по поврду этоно, могу ли я продолжать лечится консервативно , и есть ли какой то шанс обойтись без операции ? Заранее спасибо ! 

2695 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.