Хруст и боль во всех суставах

Доброго времени суток! Шесть месяцев назад во время неосторожного движения свело поясницу (очень сильно 7-9 из 10). Внимания не обратил, похожие ситуации бывали, проходили на утро. Однако утром присоединилась левое бедро по внешней стороне. Подождал неделю, изменений нет, провел курс массажа. Во время проведения становилось лучше, но как только закончил все по новой и еще сильнее. Боль из ноющего перешла в острую жгучею но все еще терпимую. Сделал рентген все чисто (есть сколиоз 5 влево). Невролог назначил мовалис и мильгамму + хондропротекторы. сказал что ничего страшного нет даже отговорил делать мрт.

Проколол все, стало хуже боль перешла в грудной и шейный отделы с иррадиацией в левую руку. После нового года заболели все суставы даже челюстной.

Думаю нужно добавить что эти пол года заметил выраженное снижение иммунитета, болел респираторными раза 3 точно. Так же общее чувство недомогания сплю 9-12 часов и не высыпаюсь, витамины не помогают.

Мне 22 года, рост 172, вес 75-85 пауэрлифтинг 5 лет, не прекращаю доже сейчас, правда веса минимальные а становую и присед убрал вообще. ЛФК гимнастика каждый день.

Вопрос 1 на сколько может быть серьезным мое положение, и смогу ли я заниматься спортом дальше

Вопрос 2 к какому специалисту обратиться (и вообще ваши советы касательно моего положения)

С уважением

743 просмотров


Похожие темы