НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЛТОРА ГОДА-БОЛЬ В СПИНЕ.

Здравствуйте.В первый раз спина заболела 20 лет назад.Острая боль под левой грудью как сердце,при этом немела и краснела кисть левой руки,обезболивающие,трамадол-боль не снимали,мануальные терапевты-легче не было,обратилась к костоправу,который разогревал мышцы,сильно давил на точку под лопаткой,давил на позвонки и точки на руках,ногах-это то что я помню.Боль прошла с первого раза.Отходила 10 рах.Больше такой острой боли не было,но иногда зажимало-снова этот "нож" под грудью как понервничаю или перемерзну,еще как перемерзну было так что просыпаюсь среди ночи и в центр грудной клетки слово кто кол забивает,не могу свести вместе руки-в этом случае помогало самой себе потереть мышцы возле лопаток и намазать пекучей мазью.А когда "нож" под грудь-помогало выпить корвалола-расширялись сосуды,снимался спазм и потереться позвонками грудного отдела об косяк двери.

смолоду 3 раза ломала копчик-сросся куда зря-визуально видно.сколиоз.одно плечо ниже другого.

В анамнезе невроз,панические атаки. ЛЕчилась антидепресантами и тд по схеме ,эффекта особо не было.Бросила в один день-синдрома отмены не было,разницы не почувствовала.

2,5 года назад попала в дтп-ушибы живота,сломан остистый отросток 5-го поясничного позвонка-сросся,ушиб грудной клетки,сотрясение мозга,ушиб копчика и крестца,разорван мениск-вообщем вся побитая подушками безопасности.Обострился невроз паники.Потом сильно перемерзла и были стресс за стрессом.Когда заболела спина-март 2015 года-пила еще антидепресанты и транквилизаторы и карбомазепин,депакин.

ЗАболело так же "нож" под грудью,красная и немая рука левая.Пыталась сама себя растирать.потом уколы-миорелаксанты,вольтарен,витамины,никотинка-ээфекта ноль,зажало так что кричала криком,еще началась адская боль и сверху в груди.Сильный мышечный спазм плеч.

БОЛЬ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ ТАК-СПАЗМ ПЛЕЧ,АЖ "ДЕРЕВЯННЫЕ",ПОТОМ ЗАЖИМАЕТ.!так же при этом лопаются сосуды на груди и даже крестик отпечатывается.

Лежала в больнице-эффекта ноль,прошла чуть ли не всех врачей,я из Белгорода,мануальщиков-не хуже но не лучше,пробовала массажи-зажимает сильнее и не отпускает.,компрессы с валерианкой-острая боль уходит мышечный спазм остается,так же не на долго помогает снять острую боль если кто-либо из родных проведет несколько раз сильно вниз по плечам,немного легче от горячей грелки,а так же если все время ходить и вытягивать шею.Немного легче было после иглоукалывания и банок.

Словом все это время меня кто только не крутил,все это время все крутили шею,так что теперь начала болеть и она,мигрени.сам по себе при повороте громко щелкает примерно 5-4 шейный позвонок.Шея до конца не поворачивается,болит внизу черепа примерно там где шея входит в череп только по бокам.

Зажимает слева,а мышца намного сильнее напряжена справа.

Пробовали сильно растягивать мышцы грудного отдела-легче неделю,но тогда начинаются головные боли и спазм мышц лица.И еще на неделю легче если врач просто как-бы давит на позвонки ног словно сдвигает их вбок.

Так же болит под левым ребром,все обследование жкт хорошее,но уже и сама вижу-от спины.

Делала рентген с разгибанием-сгибание-фото загрузила-ставят нестабильность.

На данный момент врачи не знают что это и что с этим делать,дедушка который помог мне 20 лет назад давно умер,нейрохирурги,к которым я обратилась,так как не могу терпеть эту боль,не говоря о том,что длится она больше года,с просьбой может быть сделать какую-то операцию,говорят что патологии с их стороны нет.

Так же пишу описание мрт,хотя не могу сказать что могу доверять полностью этому описанию-просто как выложить пленку мрт я не знаю.

мрт шейного отдела от 27.11.2015 -картина дегенеративных изменений шейного отдела.Протрузи дисков С4-7. Ассиметрия положения зубовидного отростка)косвенные признаки подвывиха в срединном атланто-осевом суставе).Нарушение статики в шейном отделе.

Мрт-грудного отдела-картина дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника,без грыжеобразования.Гемангиома в теле th10 позвонка.-от 23.04.2016года.

Подскажите пожалуйста что это вообще может быть,что делать,куда обращаться?Спасибо.

1486 просмотров


Похожие темы