Долгая боль в спине

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать ваше мнение о моей проблеме. Началось все в марте 2015, у меня была травма головы, но не серьезная, закрытая, и я лежала дома, пока голова была перевязана. Чуть позже у меня начались боли в нижней части живота и спине, не думаю, что они как-то связаны с травмой, но все-таки рассказываю все, может вам пригодится эта информация. Так вот, боли в животе были сильные, и я вызывала скорую, они посмотрели, сказали, что точно не аппендицит, но можем проехать в больницу и сдать анализы, сделать УЗИ и т.д., в общем, все сделала я, сказали, что киста яичника, но жклтого тела, которую я пролечилась гормонами, сказали, что боль в спине тоже пройдет, но нет. Боль в животе пропала, сходила на УЗИ к гинекологу уже ничего не было, но боль всё так же осталась. Не было времени ходить по врачам, зашита диплома, поступление в другой ВУЗ, но всё же дошла до невролога, он сказал, что скорее всего, связано с психикой и надо к психотерапевту, но всё же не исключил какие-то изменения в позвоночнике и попросил сделать МРТ, сделала я пояснично-крестового и грудного отделов, результаты показали минимальные изменения, и маленькую грыжу(забыла как правильно называется) внутри позвонков, врач сказал, что она ни на что не влияет, и врятли когда-нибудь даст болевые ощущения. В общем, сказал, что можно было бы попринимать Рексетин и обратиться к мануальщику. Рексетин пить не стала, т.к. почитала отзывы, там его назначают людям с тяжелыми депрессиями, а у меня даже и стресса нет никакого, да и слезть с него, говорят, тяжело. Боли потихоньку стали слабыми, я перестала их замечатать и думала, что уже всп само пройдет. Но вот сейчас снова возобновились с новой силой, и я даже не знаю, что делать. Опять идти по новому кругу? Или сразу к психотерапевту? Или к мануальщику? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Заранее огромное спасибо.

927 просмотров


Похожие темы