БОЛЬ В ЛЕВОЙ НОГЕ

:O

Здравствуйте , Тимур !!!

Меня зовут Таня( мне 25 лет , рост 162 , вес 54) , я из Москвы , случайно увидела Ваш форум и решила Вам так же написать.

Дело в том , что после моего очередного путешествия в Перу меня сильно продуло в самолете( меня и раньше продувало, просто я не обращала на это внимания), спина сильно тянула и приятно стреляла, но я ничего не делала, думала пройдет сама , как обычно. Но через пару недель стрельнуло так , что я не могла встать с кровати, неделю я валялась на разных уколах и т.д ( диклофенак, мильгама), вообщем мне кололи все , что было дома. Потом боль ушла окончательно, я стала снова нормальным человеком. Но через пол года или несколько месяцев потянуло снова спину , потом потянуло ногу , снова сделали укол и все прошло. С тех пор наверное прошло несколько месяцев. И вот наступило лето, и снова не с того не сего моя спина сказала " мне здравствуйте" в Париже, стреляло невыносимо, спину тянуло, при каждом шаге отстреливало, но через каждые минут десять я лежала на газоне, когда гуляла и боль отпускало. Но всё же пришлось мне посетить французского врача в Jorge Pompidu… он выписал мне Bi Profenid, Jave-lu aprenide и эти чудо таблетки сняли мою боль за три дня( такого просто не бывает от нашего диклофенака), старый китайский врач ставил какие -то папиросы в спину , они ужасно кодили, но боль в спине ушла окончательно и больше не стреляло вообще. Но потягивала немного нога. Все это я Вам рассказываю, чтобы узнать, как Вы считаете это грыжа диска? Я человек трус, очень сильный трус, который лечит зубы даже без обезболивания потому что уколов то боится. Дело то в том сейчас , что нога с лета так и не прошла она мешает мне спокойно жить. Ее потягивает, не то чтобы до крика стреляет, но бывает под коленкой только тянет , бывает ощущение "как будто там комок" свернулся и мешает и иногда может постреливать, когда я сделаю "Кольцо" или плуг . Боли становятся меньше, когда я посижу на продольном или поперечном шпагате( я 12 лет занималась балетом и впринципи мои ноги , они всегда просят куда нибудь закинуться, я часто делала стойку на руках и вчера тоже сделала, но правда сейчас сижу и не комфортно). Та боль, что сейчас, она если честно очень приятная, как будто я отзанималась 8 часов перед соревнованиями и супер приятно болит все тело, мне просто трудно описать наверное какая она эта боль, потому что все школьные года и половину лет университета я никогда не жила без такой приятной боли в ногах и теле. Для обычного человека это может показаться адом, ну а мне …она просто есть понимаете? но так как лет пять я не занимаюсь уже спортом и жила то без болей, наверное снова трудно привыкнуть к этому. Просто мой единственный вопрос, это обязательно признаки грыжи ? Все то, что я описала Вам? Ну я конечно поднимала чемоданы, но это было гораздо раньше чем первый раз прострелило поясницу. А ещё на МРТ то идти стрёмно, потому что там нужно лежать в трубе((( а если эта труба застрянет(

Вообщем заранее мерси !!

1512 просмотров


Похожие темы