Грыжа диска L4-L5 признаки неравномерного диффузного пролапса до 8-11мм. Признаки медианной протрузии L5-S1 до 4 мм

Здравствуйте !!! Звати мене Николай мне 23 года вес 67 кг. Рост 173

15.04.2012 года бил в очень ужасно-страшной аварии в которой погиб 1 человек брат.. я отделался в больнице пролежал гдето дней 20, бил струс і немного зашили голову.

Шло время потом я начал скрупулезно зиниматся в трена жорном зале начиння с 22.10.12 по 25.01.2013 года. Все шло харашо.. но 27.01.2013 года прийдя на одну з вечоринок начили танцевать с девушкой, да танци били то што надо яб сказал необикновенние немного движения.. продлжа танцивать при каком то движении я почуствувал очень резкую и большую боль в спине..

На второй день 28.01.2013 года пошол на работу с болью..посидев на работе гдето пол чиса невидержал и пошол в больницу.

В больнице осмотрев врач Невропатолог положил на стаціонар. Для начала миня кололи капали точного диагноза недавали.. шло время через 7 дней я поехал сделал МРТ после какого у миня обнатужили ГРИЖУ.

Вот копия заключення..

http://vk.com/doc217793578_204125604

После того как я привез ето МРТ заключення дамой посмотрев врач дал мне направления в город Луцьк. к врачу Нейрохірургу. На следущий день я поехал туда, после чего обследовал миня врач сказал што нужна немедлиная операция.. Вот копия его заключення..

http://vk.com/doc217793578_204125744

Недавно приехал ездил в оздоровчий санаторий на котором ходил на разние процедури такие как :

1. Ванни

2. Душ ( Підводний Масаж )

3. Лазеротерапія

4. Фонофорез з диклофен гель

5. Амплипульс з новокаїном ПЛВХ

6. Фиточаї

7. Пидводна витяжка хребта дошол к 10кг. и обратно

8. 1 раз ходил на доску Евминова

22.03.2013 года приехал пока никаких изминений ненаблюдаю врачи казали результат если будет то через месяц гдето будет заметно по улутшению здоровя.. ну поживем увидим што с етого получиться.

Вопроси:

1. Нужна ли операция ?

2. Стоить ли сибе покупать домой доску Евминова ?

3. Со спортом а саме тренажорний зал.. покончено навсегда… иле в дальнейшом есть возможность заниматся ?

4. Можна ли для начала ходить на турник ?

5. Чем визвана ета грижа – Аварией или Тренировками в

Тренажорном зале ?

На даний момент 28.03.2013 года бивает болит по утрам спина с отдачей в праву ногу, когда хожу двигаюсь спина и нога почти неболят, більше болит когда сижу… + у миня работа сидяча уже 3 года работаю. Извените ошибок может бить много в руском несилен !!

Заранее благодарен о неоценимой помощи !!!

3825 просмотров


Похожие темы