Помогите , пожалуйста, разобраться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, возможно в вашей практике был похожий случай.

Диагноз остеохондроз ШОП, нестабильность С3-С4 4мм. Отправили на операцию по вставлен бы титановой пластины, отказался , так как самочувствие у меня не критическое.

Нашел врача мануального терапевта, который сказал , что надо снять блоки сверху и снизу и натренировать мышцы, за видео отправил на ваш сайт. Блоки снялись везде кроме С2-С3. Доктор ставит на место , но он смещается постоянно. Работал 1 сеанс в неделю , после 4 раза говорит - вся проблема в мышце поднимающийся лопатку - она в спазме позвонок С2 смещен влево , а С3 в правую здоровую сторону. Чем больше я делаю упражнения тем больше мышца спазмируется и еще больше тянет позвонок влево. Перешел на упражнения с ладонью, все равно мышца спазмируется появляется головная боль , головокружение .Словно требует , что бы я все прекратил. Обошел разных врачей , делали много уколов в том числе и в мышцу, иголки, УВЧ, магнит. Все без толку. Есть мысль сделать УЗИ плечевого сустава, так как там также есть боль при определённом движении сустава возможно - мышечные цепи. Началось все 2 года возможно причина спазма травма, возможно стресс. Это уже догадки. Я вижу вы думающий врач, возможно у вас был подобный случай, или посоветуете какую либо аппаруру для снятия спазма или поискать причины спазма поискать. Живу не в Москве, так бы уже пришел на очную консультацию. Спасибо за ответ.

924 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.