Очень нужен совет!

Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже больше недели беспокоят постоянные головные боли. Обезбаливающие (анальгин, нурофен, парацетамол) не помогают совершенно. Допегит тоже не спас. Попробую объяснить как и где болит: болит преимущественно чуть выше лба и висков,как бы полукругом. Сильнее она ночью и утром при пробуждении. В остальное время чувствую только при движении глазным яблоком. Особенно когда поднимаю глаза вверх. Не стреляет, а Как будто волна проходит в той области. Если смотрю вниз, чувствую неприятное ощущение в глазах. Высокого давления никогда небыло, во время беременности всегда 110/60-70. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и к каким врачам стоит обратится в первую очередь? Какие обследования необходимы? Да, и еще у меня есть проблемы с позвоночником. Сколиоз точно, еще с 8 лет, ну и сутулюсь. Я из города Челябинска. Живем тут первый месяц, муж в командировке, поэтому обследоваться поеду через 2 дня. Раньше не с кем оставить ребенка, ей год и 4 месяца, уже боится врачей и поэтому с собой тоже не взять. Надеюсь на вашу профессиональную помощь и подсказки!

2251 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.