помогите пожалуйста голова болит месяц обследуюсь ничего не помогает.

здравствуйте!помогите мне пожалуйста я запуталась окончательно и не могу разобраться в своих болезнях.

я занимаюсь проф.спотром.полтора месяца назад у меня начался отпуск.заболели зубы с левой стороны.я не могла понять пошла к зубному врач сказала надо лечить кариес в 7,6,5 верхние с левой стороны.вылечила.после этого начались головные боли.сначало болел висок и челюсть.челюсть начала прохрустывать когда широко открываешь рот.потом боль перешла дальше сместилась от виска к брови потом спустя еще пару дней в переносицу….в итоге спустя неделю у меня болела голова каждый вечер.я это списывала на усталость и недосыпание.т.к.в тот переуд очень рано вставала моталась по городу и в 10 вечера приезжала без сил домой.еще через неделю голова уже болела практически постоянно с утра и до вечера.я насторожилась и пошла к неврологу сделала мрт головного мозга.мрт ничего не показало только обнаружена была киста в правой нижней гайморовой пазухе размер 1.5-1.7см.невролог прописал атаракс.сказал что я перенапреженна.лор в больнице сказал что киста меленькая и что через год можно будет еще раз посмотреть ее но сейчас ее вырезать не нужно и что головные боли точно не от кисты а скорее всего от зубов.после чего через два дня случился приступ я чувствовала слабость и по рекомендации мамы решила выпить таблетку кофетина.через час где то у меня резко начало очень сильно биться сердце.я вскочила с кровати.меня затрясло сильно ноги подкашивались но сесть я не могла т.к.было тяжело дышать тошнило я металась по квартире и дышала как будто крос пробежала только что.голова не болела но немено литцо(шеки,лоб,виски)была сильная пульсация в висках и тошнота жуткая как я уже говорила.неотложка сказала выпить карвалол.не помогло.все таки приехали.вкололи что то сильно успокаивающее.не помогло.увезли на скорой в больницу с подозрением на шетовидку.

там диагноз не подтвердили и отправили домой сказали всд.

после чего началось мое обследование.и длится по сей день.шитовидка в норме не увеличина.гормоны шитовидной железы идеальны.

ренген шоп показал начальную стадию остеохондроза.мрт шоп с проходимостью сосудов еле выдержала начало трясти давление подскочило 140 верхнее было но вроде через десять минут успокоилась.трясло конечно но я уже не обращаю на это внимание.результат мрт показал что с правой стороны снижен кровоток.после невролог сказал что это у меня вражденное практически и что к головной боле и к приступу отношение не имеет.и сказала что бы я поехала в клиннику неврозов.там мне поставели диагноз астения легкой стапени.прописали фенибут.и афобозол.енцефалограмма головного мозга ничего не показала серьезного.уздг вообще идеальное.сдала на гипофиз и на половые гормоны кровь.все идеальное.спустя время пока я все это проходила мне стало полегче.онемение прошло когда я сходила еще раз к зубному у меня на 8 с той же левой стороны обнаружили пульпит большой вырвали его.все на следуйший день стало легче и онемение прошло.сейчася еще переделываю те зубы у хорошего специалиста.мне из них удаляют нервы.т.к. тот пульпит на восьмерке вызвал неврит троичного нерва.

все бы хорошо только голова болит конечно не каждый день но 3 раза в неделю точно.все время тяжесть в голове как будто мутная голова.но самое главное что меня беспокоит это пульсация в висках.венки вылезают так что я их вижу в зеркало и пульсируют.при этом я все это ощущаю т.к. это немного даже болезненно(

я не понимаю с чем это может быть связано.еще иногда тошнило ком в горле,отрыжка воздухом и голова кружиться иногда.пошла к гастроентерологу сделала обследования.в итоге у меня панкреотит. и гастрит легкой формы.прописали лекарства(не знаю нужно ли уточнять их названия?)и диету.

помогите пожалуйста мне понять что это такое.до этого я всю жизнь была здоровым человеком и никогда не жаловалась на здоровье.

я конечно не уточнила некоторые детали и если это нужно я уточню все.фенибут пропила полторы недели.афобозол тоже где то полторы недели но я их не смешивала.сначала пила только афобазол.а потом только фенибут.сон только в последнюю неделю нормальный стал.а первую неделю я вообще почти не спала плохо становилось когда засыпала.сейчас уже этого нет.

на данный момент я начала пить лекарства которые прописал гастроэнтеролог.больше ничего не принемаю.не знаю насчет фенибута нужно ли его пить дальше?

беспокоит пульсация в висках сильная.головные боли.и то что голова иногда кружится и тяжелая очень.обычно если начинает болеть голова то под вечер.иногда проходит иногда нет.незнаю какие пить таблетки от головной боли(

мое давление практически всегда 100 на 60.

еще под вечер начинает болеть шея и затылок.

всегда чувствую вялость и слабость небольшую.настроение на нуле.помогите пожалуйста чем можете.

10427 просмотров


Похожие темы