Головная боль и головокружение

Здравствуйте, Тимур Юсуфович!Меня зовут Алена, мне 33 года.Обращаюсь к Вам за помощью впервые.В конце июня обратилась к ЛОР-врачу с жалобами на постоянную головную боль, температуру 37-37,5 градусов, постоянную заложенность носа (капли уже не помогали), полное отсутствие ощущуния запахов и вкуса.После рентген-снимка был поставлен диагноз о.гайморит слева, хотя как мне объяснил врач содержимое было и в лобной пазухе и в решетках.Было сделано два прокола левой гайморовой пазухи, назначен цефтриаксон.Через две недели, когда гнойные выделения кончились я была выписана на работу.Но спустя некоторого времени я с ужасом начала ощущать всё ту же постоянную непроходящую головную боль в области лба и висков, добавилось чувство давления в области переносицы, глаз и неприятное ощущение при ярком свете, головокружение, выделений из носа нет, но периодически пользуюсь сосудосуживающими каплями,т.к. нос бывает заложен!Есть напряжение в области шеи.Артериальное давление в норме, а при головокружении кажется что вот вот упаду.Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Заранее Вам благодарна.

4269 просмотров


Похожие темы