Альтернатива при лечении кластерной головной боли

Здравствуйте уважаемый Тимур Юсуфович и посетители сайта ! Хочу поинтересоваться , в частности у Вас Тимур Юсуфович , как у человека сведущего и знающего по себе , что такое кластерные боли. Возможно и у тех , кто знает , что либо или пробовал в альтернативном лечение по данному недугу. Поскольку, как я понимаю традиционная медицина , определилась с методикой лечения , то есть специальные препараты , кислород , образ жизни , то есть элементарное купирование боли во время приступа , без всякой надежды на излечение , то если терять нечего..то ? То возможно кто -то пробовал альтернативные методы лечения. В частности тибетская , тибето-монгольская .. Насколько эффективны лечение рефлексотерапией , су джок терапией , различными методиками прижигание и прочих воздействий на организм человека , возможно до гипноза либо экстросенсорики. Мне кажется, коль как в нашем случае, уже случилось такое заболевание. То прежде чем окончательно , смириться и понять, что кроме химии и кислорода тебе уже ничто не поможет. Испробовать..всё , что предлагают древние тибетские, китайские методики. Я мыслю простыми человеческими категориями , банально , если голова может не болеть какое то долгое время , значит есть резерв организма, который позволяет определённые время быть здоровым. Значит надо найти этот резерв и традиционная медицина..тут не помощник. У нас ..часто практикую различного рода лекари из Монголии , Китая, Тибета. Возможно мы упрёмся в стену и всё окажется напрасно..Но .. Собственно я хотел спросить , Вы Тимур Юсуфович сам не пытались ..опробовать, полечится подобными ..нетрадиционными способами или возможно сталкивались с теми , кто проходил этот путь. Думаю Вы и сами интересовались и к каким выводам Вас это привело ? В общем..что собой представляет этот путь по Вашему мнению . Может кто из посетителей сайта пытался пройти нечто подобное. С чего лучше начать ? Спасибо за участие и советы. Всем удачи и здоровья и сил в борьбе с недугами.

3982 просмотров


Похожие темы