Сильная головная боль уже 5 день.. и не проходит.

Здравствуйте!

Меня зовут Антон (мне 26) Рост 180см, вес 83кг. Работаю Менеджером по закупкам, работа очень нервная и сидячая. У меня возникла вот такая ситуация: 5 дней назад ночью, на прогулке - заболела голова. Не придав особо этому значения, пришел домой - выпил цитрамон, и лег спать, вроде как все утихло. С утра проснулся от сильной головной боли - боль с правой стороны выше уха. Болит уже пятый день, не останавливается. Просыпаюсь от боли, как только проходит деиствие цитрамона.(Кроме цитрамона, к сожалению, ничего не помогло). Сходил к Врачу, бегаю по анализам. Невропатолог не может даже приблизительно сказать диагноз.. Посоветовал Купить Метосепт и Имкап, купил.. Ничего не помогает, боль глушится только цитрамоном в среднем на 4 часа.

Характерные признаки:

- боль в голове, с правой стороны.

- Если не пить цитрамон, невыносимая боль - также становится еще больнее, при приседании, или при кашле..

- Как проходит действие цитрамона - очень слезится правый глаз, с той же стороны, что и головная боль.

- Болит правый глаз.

Буду вам очень признателен, даже небольшому ответу, на что это похоже, т.к. нет возможности приехать к вам.

С Уважением Антон

18720 просмотров


Похожие темы