Болит одна сторона головы, зубы, глаз

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Проблема вот в чём:

3 недели назад я лечила кариес у стоматолога, после чего началась монотонная головная боль по всей голове, тяжесть в голове. В течении недели лечили зубы, и я думала, что когда закончится лечение, всё пройдёт.

2 недели назад утром появилась резкая боль в макушке справа. Боль возникала при вставании и повороте головы влево и вправо. Монотонная головная боль сохраналась постоянно, но исчезала на 2-3 часа. Вне зависимлости от времени суток. Сон нормальный, ночью не просыпаюсь. Эта резкая боль с правой стороны исчезла через 3 дня, но постоянная боль осталась.

Обследовалась у стоматолога, сделала панорамный снимок, который не выявил никаких проблем, кроме того, что пломба была поставлена близко к нерву. Пломбу убрали, нерв удалили, всё вычистили, запломбировали снова. Головная боль не исчезла.

Сегодня утром встала и почувствовала такую же резкую боль, но уже с левой стороны, ближе к виску. больно при поворотах головы и при вставании. Левая сторона левого глаза красная (как будто сосуды лопнули) и болит.

Все зубы реагируют болью на горячее и холодное.

На свет, звуки у меня раздражения нет.

При наклонах голова кажется особенно тяжёлой, боль смещается ко лбу.

Иногда боль просто исчезает полностью вне зависимости от приёма обезболивающих. На обезболивающие никак не реагирует.

Исчезает боль полностью примерно на 2-3 часа, потом так же внезапно появляется.

Чувствуется общая слабость, к вечеру я совсем разбитая, как будто начинается простуда, но с утра всё нормально кроме головной боли. При подъёме по лестнице начинается одышка (хотя я занимаюсь спортом и раньше такого не было).

Раньше следующей недели я к врачу не попаду, пожалуйста, скажите, что может быть причиной такой боли? Если можно чем-то помочь самостоятельно, посоветуйте, чем.

Заранее огромное Вам спасибо!

23971 просмотров


Похожие темы