Головная боль

Добрый день Тимур. Мне 25 лет и я живу в СПб.

Примерно года 4 назад столкнулся с проблемой головной боли и до сих пор от нее не избавился.

Несколько раз в неделю начинает болеть голова, приемущественно с правой стороны, боль начинается со стороны веска и проходит через весь глаз (точнее где то за глазом сильно давя на сам глаз) к носу, глаз краснеет, слизится, появляются сопли, чуство тошноты, побаливает немного верхняя челюсть, потом боль проходит обратно к веску и проподает, длительность - от 15 до 60 минут (чаще всего минут 20-30). Во время сего процесса как будто выпадаешь из этого мира, становишся "вялым", но когда все нормализуется чуствуется прилив сил.

Заметил что боль начнется 100% от шампанского и всяких энергетиков (раньше также от пива, но со временем почему то от пива боль исчезла).

За все время пару раз боль охватывала всю голову, возикало ощущение резиновой кожи на лице и продолжалось около 1,5 часов.

При болях мерил давление: 50% - повышенное (один раз 180/110), 50% - нормальное.

Бывают периоды когда боль пропадает на несколько недель, но потом появляется вновь.

Ходил ко многим врачам:

Кровь в норме,

Гармоны в норме,

Дюплерография - сказали что все в норме,

Окулист - глаза в норме, зрение отличное,

ЭКГ - в норме,

Давление - повышенное,

МРТ - в норме,

Невролог - в норме.

Прописывали - вазобрал, фезам - толку "0".

Может вы хоть как то поможите мне разобраться в этой проблеме.

2747 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.