Головная боль

Доктор, помогите!

Нынешнее состояние началось через месяц после родов. Бывший захотел посмотреть ребёнка, я воспротивилась, так понервничала и зациклилась, что где-то через неделю после начала болеть голова постоянно без перерыва, сначала думала, что это от страшных мыслей. Сначала были сжимающие боли со стороны лба, то в затылке и справа над глазом. Шум в ушах, который давно со мной усилился. Тахикардия, просыпаюсь с пульсом 100 от того, что постоянная боль, страх, тревога. Скакало давление. Кризы, чувство дериализации,Навязчивые мысли, что схожу с ума и попаду в психбольницу, а он отберёт ребенка. В голове полный мрак был. Страх, что я неизлечимо больна и умру, что у меня рак мозга, страшно было делать даже обследование, обегала всех врачей.Потом больше стало болеть темя, боли ушли со лба и стал затекать затылок, больно лежать, стала плохо спать, снились кошмары, затекали руки и правая нога, вздрагиваю во сне,обкалывали голову траумелем и целью. Ночные кризы со скачками давления. Состояние ажитации, ничего невозможно делать и не знаю куда себя деть. Появилась точка боли справа, было больно расчесывать голову, дотрагиваться до этого места,опять же больно лежать пронизывала насквозь, когда ложилась на левый бок тоже отдавала боль справа. Затылок переодически сжимало, тяжесть в затылке. Кололи игнацию и церебрум. Приступы истерики от боли, слезы до опухания глаз, сжимание всех мышц, крики, зов о помощи. Сейчас сжимает голову за ушами, иногда перед ушами, иногда чуть выше, сжимает затылок, как будто давит на мозги, ломит голову. Ночью просыпаюсь, от боли или сердцебиения. Боль то фоном идёт то сжимает так, что начинается истерика от того, что не могу отдохнуть от этих ощущений. Плохо сплю, страхи, тревога, пульс шкалит. Ставят головную боль напряжения, психогенную боль. Проблемы с шеей есть, грыжа и протрузии, но говорят, что это не при чем. Советуют страшные депрессанты И так далее Очень не хочется, кормлю малыша. Как быть?

907 просмотров


Похожие темы