Головная боль с пострелом в правый глаз

Доброе утро! Расскажу про свою болячку. Мне 29 лет, 174 рост, 63 вес. Неделю назад появилась боль в глазу, точнее за ним и над ним во лбу. При кашле, чихе, иногда при резком наклоне. Несколько дней мазала вольтарэном-эфекта ноль. Выпила цитрамон и неурофен-так де не помогло. В голове появилась давящая боль, шея не беспокоит, но при пальпации шеи и некоторых точек находятся ну очень болезненные места. Была у невролога. Назначили Мильгамму и уколы доя снятия отека нервных окончаний, поставив диагноз остеохондроз( не помню названия, упаковка осталась в процедурном, делаю у знакомых в поликлинике) 4 укола мильгамма и второго препарата сделаны-эффекта не вижу. При кашле и чихе ночью в голову не стреляет, ( чихаю тк у меня аллергический ринит осенний начался, лечусь кортикосероидами) общее ощущение в голове-тяжесть, давящая боль, терпимая. Когда просыпаюсь, хожу несколько часов без чиха и кашля-все нормально, пострелом в глаз и лоб нет. Но стоит чихнуть -прострел как током. Так же 2 года назад делала мрт всей спины и головного мозга. Остеохондроз, протрузии без грыж, внутричерепное давление. Больше ничего не выявлено. Но могу написать описание Мрт если необходимо. Я очень эмоциональный человек, мама врач и на мне видимо отразилось хорошо…мнительная и накручивают себя. Иногда, когда отвлекаю себя от мыслей о голове, кажется все не так плохо, но стоит подумать-начинаются панические атаки и страх. Очень надеюсь на Ваш ответ…

2305 просмотров


Похожие темы