Головная боль похожая на кластерную но.

Добрый день.Меня зовут Кирилл мне 25 лет и уже как на протяжении лет 8 страдаю головными болями.Последний приступ начинался так:Лег спать, ночью просыпаюсь и понимаю "Как?опять?нет!Пожалуйста только не это!!!!" (до этого последний приступ был 3года назад) не помогло, постепенно из маленькой пульсации боль превращается в невыносимую, с правой стороны во лбу с слезоточением и покраснением глаз.Сразу пью обезболивающие и вызываю скорою и около часов двух хожу по квартире , приезжает скорая делает укол (баролгина) кладет что-то под язык и я наконец засыпаю.С утра опять начинаются боли через часа два стихают потом на следующий день опять скорая с уколами, потом на 3-й 4-й день боль уходит.Боль невыносимая, и самое главное ты чувствуешь что вот вот и она начнеться.Сколько всего у вас на форуме перечитал, боль похожа по описаниям на кластерную(даже очень похожа) но приступы у меня продолжаются максимум 3-4 дня потом следующий приступ через год или и того через 4 года.При этом куда только не оборащался, делал МРТ, всякие исследования, толку ноль никто не знает что и почему.Хотел бы что бы мне поставили точный диагноз, и очень хочется как нибудь купировать эти ужасные боли,невыносимые боли…В последнем приступе в самом конце когда уже прошол пик боли и уже боль пошла на спад помогло моё холодное окно, я приложил к нему голову и вот оно облегчение.Док помогите мне,Я чувствую себя беспомощным и всегда не готов к таким болям, я готов на все что бы мне поставили правильный диагноз,может врача какого нибудь или клинику.

Заранее благодарен.

2710 просмотров


Похожие темы