Невыносимая пульсирующая головная боль!

Здравсвуйте уважаемый Тимур Юсуфович! Меня зовут Наталья, мне 26 лет, рост 162 см, вес 54 кг. Лечила односторонне воспаление легких. Доктор выписал цифтриаксон 1р. в день. Отколола 5 уколов, пошла аллергия в виде сыпи. Заменили на флексид. Два дня пила флексид. Позавчера днем началась периодическая головная боль. К вечеру боль стала усиливаться, болели виски и теменная зона. Легла спать, ночью несколько раз просыпалась от пульсирующей боли.Утром боль стала невыносимой-пока лежу болит сильно, стоит встать, ощущение прилива крови к голове и с каждой пульсацией боль усиливается до невыносимой, приходилось нагибаться, тогда становилось легче. Утром измерила давление 90/80, температура 36,7, выпила нурофен-никагого результата. В итоге боль не проходила целый день, подташнивало, какие-бы лекарства я не пила(спазмолгон, мигренол, нурофен и др.), хотя давление поднялось до 120/80. К вечеру резко поднялась температура 37,6, один раз была рвота. Вызвали скорую, врач уколол обезбаливающее. Боль затихла, но полностью не прошла. Сегодня когда не двигаюсь боли почти нет, но стоит начать движение сразу начиается пульсирующая боль. Плюс при движении ощущение распирания и сквозной боли между лопаток и в груди. Сегодня была у врача, сделала онтрольные снимки-воспаление вылечили. ЭКГ-норма.К вечеру боль начинает усиливаться, появилась боль в глазницах. Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мой врач не может понять в чем дело.

3209 просмотров


Похожие темы