шейная дорсорпатия

здраствуйте. мне поставили диагноз шейная дорсопатия. т.е. я описала своё состояние. Мне 43года рост 154,вес 63. работаю пекарем последние три года, до этого товароведом. в январе этого года у меня поднялось давление 135 на 90, (на тот момент я не знала что со мной) появилось чувство страха панического..вызвали скорую..врач дал энап и сказал если не пройдёт выпить сто грам, расслабиться. что я и сделала т.к не могла уснуть. после этого случая до сегодняшнего дня давление поднималось три раза, пошла к врачу..направили к неврологу, невролог на вышесказанное поставила такой диагноз…прописала пить глицин, и ладастен и сделать РЭГ..а первый врач прописала уколы в.в пирацетама …. сейчас давление 110 на 70(пока не поднималось) тянет правое плечо иногда болит локоть, голова не болит, но было один раз какбуд то на секунду выключили свет…иногда бывает как бы ведёт,но какие то доли секунды…когда мыла пол руками и выпрямилась мин. пять была слабость и немного тяжесть в голове,как буд то приток крови к макушке. у меня вопрос…что мне нужно сделать…т.е. мои шаги куда идти что просить от врача в том плане чтоб направил на снимки, анализы ну я не знаю..т.е. не обошлись словами у вас это колите уколы а снимки не надо и так всё ясно. заранее спасибо

3121 просмотров


Похожие темы