Помогите, просто умираю.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, я живу в Москве и мне 33 года. С 19 лет мучают головокружения. Кружусь постоянно, шаткая походка, нигде не могу ходить без поддержки. Первые три года искали причину в шейном отделе позвоночника, прошла все обследования, мануальных врачей, массажи, гтмнастику, сосудистые препараты (актовегин, ценаризин и т.п.), никаких результатов. Потом положили в клинику неврозов, где прописали анафранил с этаперазином. Помогло. Смогла ходить одна, правда не на долгие расстояния, но все же. В 2005 году забеременела и бросила пить все препараты, три недели ужасного самочувствия, ходила по стенке даже до туалета, потом прошло и я как-то отжила 9 месяцев, родила и всё вернулось. В интернете посоветовали пить рексетин, послушалась, потому что обращения к невропатологам результатов не дали, мне так и говорили-не знаем, что это такое. Принимала рексетин до апреля 2013 года с нормальными результатами, даже устроилась на работу в 2011 году. Но в апреле стало хуже. Пошла к психотерапевту (до этого несколько раз посещала психотерапевтов, но результата от психотерапии не было абсолютно). Она сказала ходить к ней и выписала вместо рексетина паксил, сказав, что паксил как препарат чище, финлепсин и тералиджен. Принимаю три недели, всё хуже и хуже, шаткость при ходьбе сменилась настоящими провалами в голове и сильным головокружением. Врач сказала, скоро всё пройдет, лечение не бросать. Я уже просто не знаю, что делать. Сижу на больничном уже втором подряд, в среду надо выходить на работу, а как…. все плывет и кружится. Неужели придется увольняться, но я не могу, так как тогда даже таблетки не на что будет купить. Помогите пожалуйста. Не так давно делала все обследования: МРТ гол. мозга, ренген шеи, УЗГД шейного отдела, ЭЭГ, кровь… всё в норме. Что же со мной? Голова кружится очень явно и четко, совсем не похоже на психосоматическое состоянии, а скорее на явное физическое. Что делать???? Просто сдохнуть и всё, уже не вижу выхода, потому что лежать дома я не могу себе позволить, а ходить ПРОСТО НЕ МОГУ.

2687 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.