Ротационный подвывих шейного позвонка С2

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с моей проблемой!

Страдаю уже больше 7 месяцев… Полгода назад работала в банке в течение 3 лет, страдала шейным остеохондрозом (боли в шее и между лопатками, кружилась голова, немели пальцы рук, были боли в левом ухе а также редко был шум в этом же ухе). В декабре 2012г. подскользнулась и ударилась затылком, сделала МРТ головы, диагноз: сотрясение головного мозга, затем шум в левом ухе стал беспокоить еще больше, сделала рентгеновские снимки через рот, диагноз: ротационный подвывих шейного позвонка С2, боли так же были в шее и между лопатками и шум в ухе. Направляли к ЛОР врачу, делали нагревание, продувание, а также делали уколы Мексидол, Мовалис, воротник Шанца - бесполезно… сделали УЗИ сосудов, где сказали, что сосуд с одной стороны в области шеи сужен, тогда делали уколы расширяющие сосуды - бесполезно… В больнице врачи сказали, что больше ничего не смогут сделать, что так и останется… Тогда я обратилась к мануальному терапевту, 4 сеанса и шум в ухе чуть прекратился, т.е. шум намного стал тише, но через 1,5 месяца всё стало заново: вот уже как 2 недели сейчас беспокоит звон в левом ухе, также не прекратились боли в шее и между лопатками. Очень прошу Вас помочь мне. Не знаю к кому обратиться за помощью, если врачи разводят руками… Буду Вам очень благодарна.

3192 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.