Болит голова 3 месяц

Добрый день!я мамочка двоих прекрасных детей и всегда должна быть в тонусе!Но уже 3 месяц мучаюсь с головной болью. Первый раз это произошло 1,5 года назад застудила голову,выявили шейный артроз С1-С3, была надутая голова, глаза болели, носила воротник, кололи магнезию, актовегин и прошло все. И опять, пошла на танцы, там вертела шеей, вроде ничего, потом полежала с мокрой головой у открытого балкона и понеслось, голова стала как шар, такое ощущение вот вот лопнет, невропатолог назначила ревмоксикам, магнезию, вроде помогло, но чувство сдавленности в голове осталось, каждый день болит голова, то сильно , то не очень, причем бывает с одной стороны,а в основном давит лоб,причем, если я не высыпаюсь, чувствую себя намного хуже, а недосыпаю часто так как дети…. тамограф нарушений не показал, на днях ездила делала энциллограмму(по моему так называется, результата пока нет на руках) , делала массаж воротниковой зоны, сначала полегчало, а сейчас опять головная боль вернулась, упражнения на растяжки шеи делаю каждый день. Шея вроде не болит, бывает болит за ухом с одной стороны, я понимаю, что мне все проблемы дает шейный отдел, может у меня плохой невропатолог, пока назначила медокалм и верошпирон на тощак, а еще сдала анализ на ревмопробу, хотя мой врач сказала, что не надо было это делать. Помогите советом, что делать дальше!спасибо :)

5227 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.