Боль в спине

Здравствуйте! Мне 23 года, мой вес 56 кг, рост 1.54 см. Занималась марафонскими заплывами в ластах. Особенности этого спорта состоит в том,что руки вытянуты вверх за головой, а работает нижняя часть туловища от пояснице В тринадцать лет во время плавания одна нога стала отставать от другой, тело начало искривляться, то есть я стала плавать на боку работающий ноги. Сначала болей не было. Они появились потом, когда я стала заставлять ногу через силу работать.

В настоящий момент у меня болит пояснично- крестцовый отдел, паховая область со стороны ноги, которая не дорабатывала. Делала МРТ, но оно толком ничего не показало. Протрузию 4-5 поясничного позвонка 5мм., грыжи Шморля. Во-второй раз, когда я делала пояснично-кресцовую зону, МРТ вообще ничего не показала, но все бы хорошо, но спина болит. Ходила к мануальному терапевту.Мне сказали, что у меня скручен таз ( если можно так выразиться ), на тренировке были улучшения, но только в начале, когда наступала общая утомляемость, я опять не чувствовала своё тело и техника становилась искривленной. Из-за всего этого мне пришлось уйти из спорта к большому сожалению. Надеюсь, что может вы мне можете чем-нибудь помочь.

С большим уважением.

2180 просмотров


Похожие темы