Неясность в голове,затуманенность в глове

Здравствуйте,мне 27 лет,сидячая работа.у меня постоянная неясность в голове,ощущение туманности. все началось два месяца назад с головокружения после приемов пищи.Сходил к невропатологу он сказал сделать мрт головного мозга.Заключение такое:гипоплазия левой позвоночной артерии,назначили лечение:галидор цераксон милдронат и таблетки фенатропил и ноофен, я прошел курс лечения,стало немного легче,но головокружение не прошло,потом назначили еще церебролизин в.в и таблетки бетасерк,кавинтон форте.прошел курс лечения,головокружения прошли.После пройденого лечения у меня появилась неясность в голове.Но мне поставили еще диагноз остеохондроз шейного и грудного отдела,сделал мрт,вот заключение шейного отдела:признаки медианной грыжи на уровне th1-th2 протрузии дисков на уровне с2-с3,с3-с3,с5-с6,с6-с7,с7-th1 на фоне дегенеративных изменений,спондилоартроза в шейном отделе позвоночника .Вот заключение грудного отдела :признаки протрузии межпозвоночных дисков на уровне th2-th3,th3-th4,th9-th10,th11-th12,th12-L1 на фоне дегеративных изменений,спондилиортроза,грыж Шморля в грудном отделе позвоночника.Скажите может ли из за этого быть неясность и затуманенность в голове?Какое лечение вы посоветуете?

3347 просмотров


Похожие темы