Для консультации по скайпу "Полина"

 

Здравствуйте Тимур Юсуфович,  мне 25 лет, рост 168, вес 72 ,живу в Сибири 2года, раньше жила в ЦФО . прошу извинить, но коротко очень сложно изложить ситуацию, пошли третьи сутки как меня не отпускают мучительные боли в левом глазу, веко опухло уже , нос закладывает, течет вода, реакция на яркий свет и громкий шум и резкие движения глазами, больно закрывать глаз. с 18 лет все началось. пропила курс габапентина, сейчас топирамат 2 недели оба препарата в первую неделю давали положительный эффект,затем боли снова начались, сейчас топирамат увеличила до 150 мг, за вчера я употребила 150 мг топирамат, упсарин 1таб, суматриптан 100мг, укол дексаметазон, амитриптилин пол таблетки, приступ не покидал меня кислород так же не помог, муж пошел за рецептом седалгина или трамадола, седалгина не дали в бесплатной клинике почему то а к другому неврологу я записана во вторник, и то не знаю какой это доктор..были ли у него такие пациенты, 3 раза пила трамадол 100мг + парацетамол 500 мг отпускало на 3 часа, сейчас пишу вам , пока могу, боли активно атакуют с 31 декабря, я просто постепенно угасаю, я много чего хочу рассказать.. но вы просили покороче здесь, пожалуйста помогите разобраться что со мной. я ухожу всегда в другую комнату чтоы меня не трогали чтобы не плакать потому что мне от этого становится больно когда меня жалеют, я начинаю  плакать а слезы делают еще больнее, каждый  день за последние 3 месяца почти ничем не отличается я просто не живу нормальною..либо сплю от таблеток, либо эта боль. все документы я прикрепила, если мрт не будет читаться, я кроме как на почту не знаю не знаю как отправить, вроде сделала все по инструкции

352 просмотров