приступы головокружения

Уважаемый,Тимур Гусейнов, я измучилась приступами головокружения-утром при вставании с кровати,при повороте головы,и просто может закружиться,потемнение в глазах,при приступе головокружения начинается тахикардия,поднимается давление,а у меня двое дочек -школьниц и я их одна воспитываю,болею с 2009 года и раньше были качающие движения в шее,как на лодке качалась,но несколько раз в жизни была у мануала,после него чувствовала себя хорошо,в 2009 году обследовалась на МРТ-лордоз сглажен,выраженные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника(остеохандроз)Парамедианные грыжи межпозвонковых дисков С5-С6,С6-С7 влево,парамедианная протрузия межпозвонкового диска С3-С4 ,а также на триплексном сканировании сосудов головы и шей -гипоплазия правой позвоночной артерии,низкий кровоток по правой позвоночной артерии ,в 2009 году после приступа головокружения поднялалось сильное давление и мне дали под язык какую то таблетку в приемном покое больницы медсестра и произошла ишемическая атака,лежала в сосудистом центре,но уже 3 раз возвращается головокружения,я сейчас принимаю бетагистин и мексидол,но улучшения нет я не могу работать,так как не просто кружится голова а происходит приступ головокружения и потемнения в глазах и я могу упасть,что мне делать?Можно ли с моими показаниями идти к мануалу?я пробовала ваши упражнения при повороте головы с рукой но ,кружится голова,напишите ,посоветуйте,умоляю

2611 просмотров


Похожие темы


Пользователи онлайн:timur

Публикация материалов сайта возможна только при условии ссылки на сайт.