Дискомфорт в поясничном отделе

Здравствуйте Тимур Юсупович!

Прочел почти всю информацию на Вашем сайте и ничего схожего с моей проблемой не нашел.

Мне 27 лет, рост 178 с, вес 80 кг, врожденная касолапость, сидячая работа.

Началось все в последних числах октября, утром по дороге на работу почувствовал несильную боль в левом боку, к обеду боль усилилась, попытался нащупать источник боли - не нашел. К вечеру боль немного стихла, и ощущалась дня два чуть выше борога чувствительности (2-3 бала по 10 бальной шкале) . Обращение к неврологу никаких результатов не дало, в момет посещения специалиста меня ничто не беспокоило, врач понажимал на позвонки, попросил прогнутся вперед, назад, постучал молоточкам по пяткам, потер в какомто месте на голени, реакции были обсолютно одинаковые. в заключении врач сказал, т.к. сейчас ничего не болит, то и разговаривать нам собственно не о чем. Я попросил направление на МРТ, на что он ответил, что невидит никагого смысла, выписал мидокалм 150 х 3 и заниматься спортом.

Прошел курс классического массажа, после сеанса массажа в этот день ничто не беспокоит, массажист обратил внимание что мышцы вдоль всего позвоночника на момент моего первого посещения были сильно напряжены, неможко смещен позвонок L5 и в один грудном отделе, с 5-6 го посещения позвонок в грудном отделе встал на место а L5 периодически смещается.

На сегодняшний день беспокоят несильные непостоянные боли то в левом то в правом боку, 1-2 бала по 10 бальной шкале, периодическая усталость в поясничном отделе, периодически что-то тянет, может несколько дней ничто не беспокоить.

При хотьбе, как кратковременной так и длительной ничто не беспокоит.

Прошел обследование почек, все в норме.

Посоветуйте пожалуйста какое пройти обследование и что это может быть?

Зарание благодарен!

3553 просмотров


Похожие темы