Умоляю помогите. Не проходящие головные боли.

Тимур добрый день. Я так надеюсь на вашу помощь. Я в полном отчаянье. Теперь по порядку.

Начиная с 2013 года у меня периодически болела голова - примерно так 3 дня болит - 2 недели не болит. Со временем периоды когда голова не болит стали уменьшаться. В последние 4 месяца голова болит каждый день с утра и до самого вечера. Вот как глаза открыла, так и болит пока спать не лягу. Ночью сплю хорошо - ничего не беспокоит.

В течении дня голова болит одинаково - как мне кажется боль локализуется в области можечка или где крепиться голова к шеи. И уже оттуда отдает в глаза, лоб. Я прошла кучу обследований МРТ Головы - без патологий, мрт шейного отдела - пртрузии С3 С4 С5 С6, нестабильность позвонков. Артерии головы и шеи - все ок, сосуды головы, шеи - все ок. УЗДГ с функциональными пробами - нарушение венозного оттока в левом каротидном бассейне. Снимок ШОП с функциональными пробами - остеохондроз, делала РЭГ - все ок, делала снимок С1 С2 через открытый рот - смешение зубовидного отростка С2 к С1 до 2,3 мм вправо.

Я лежала 3 раза в разных стационарах - капельницы , уколы -0 результата. Я уже сьела ведро лекарств - 0 результата. Я пила АД - 0 результата.

Я не знаю в какие двери мне стучаться, у кого просить помощи. Жизнь превратилась в ад. Я не могу воспитывать детей, я не могу делать с ними уроки. Я как инвалид. Ходу терплю эту боль из последних сил, она уже доканала меня.

Тимур что мне делать?? Где искать помощи? Я прекрасно понимаю, что эта боль имеет физику -это не какие то там придуманные боли. А врачи к которым я хожу проще сказать вы здоровы - не знаем в чем ваши проблемы.

677 просмотров


Похожие темы