Themes: vertebrogenic pain syndromes (disk herniation, unstability), headache, anesthesiology in stomatology, low intensive laser therapy.

Reply to comment

Немного посмеялся

Немного посмеялся над особенностями коммерческой медицины. На этом сайте http://www.mosmedclinic.ru/articles/0/2433, посвященному лечению зубов у детей под наркозом, у меня (с моего сайта)  списали отдельные выражения и целые абзацы. Например, на представленной  ссылке:

"Наркоз – это управляемое состояние отсутствия сознания и реакции на болевые воздействия, вызванное медикаментозно. Все препараты для наркоза оказывают влияние на дыхание и кровообращение. Поэтому наркоз относится к медицинским воздействиям, представляющим повышенный риск."

Текст из моей статьи :

"Наркоз – это управляемое состояние отсутствия сознания и реакции на болевые воздействия, вызванное медикаментозно. Причем, все существующие для этого на сегодняшний день препараты неминуемо оказывают влияние на дыхание и кровообращение. Исходя из этого, наркоз относится к медицинским воздействиям, представляющим повышенный риск."
Ну и если почитать, еще найти можно немало удивительных совпадений.

Но в ссылке сайта http://www.mosmedclinic.ru/articles/0/2433  на  "только несколько детских стоматологий, выполняющих лечение зубов детям под наркозом", авторы сумели перечислить только себя.:).

Будем надеятся, что хотя бы  плане проведения наркозов, рекламирующая себя клиника является  порядочной и профессиональной. 

 

Reply

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.